Входные двери на заказ в СевастополеНужны надежные входные двери, но из готовых предложений ничего не подходит? Тогда не стоит ограничивать себя в выборе – закажите индивидуальную комплектацию! Магазин “Остров дверей” предлагает входные двери, где будут учтены все Ваши пожелания: материал и цвет полотна, дизайнерское оформление, дополнительные декоративные элементы, а также устраивающая Вас фурнитура. Загляните в наш каталог входных дверей и спроектируйте свою будущую дверь самостоятельно!

Декоративные панели

Декоративные панели являются залогом уникальности любой входной двери на заказ. У нас их огромное множество, при этом каждую можно изготовить в более чем 50 цветовых вариантах. Особый шик – использование фотопанелей и наружной отделки с кованными элементами, превращающих декоративную дверь из утилитарного элемента интерьера в особое произведение искусства. А порошковое напыление придаст Вашей входной двери элегантный вид и поразительную долговечность!

Безопасные входные двери

Даже металлические двери могут быть простыми, а могут – хорошо защищенными. В наши изделия мы устанавливаем дверные замки 3-4 класса взломостойкости от таких известных фирм как “Гардиан”, Kale, Cisa. А для особо требовательных заказчиков мы рады предложить двухсистемные замки Mottura и биометрические замки Sumsung. Оградите себя и свое имущество от преступных посягательств!

Нестандартные двери

Преимущество индивидуального заказа – возможность влиять на ключевые параметры: толщину металла, материал и толщину полотна, количество контуров уплотнения, внутреннее или внешнее открывание, индивидуальные размеры. Это особенно удобно, когда у Вас свой дом и Вам необходимо изготовление нестандартных дверей.

Каждая модель, благодаря применяемым материалам, обладает высокой шумо- и теплоизоляцией. Мы гарантируем высокое качество изделий, представленных в нашем магазине, так как оно обеспечивается:

  • использованием профессионального оборудования при производстве;
  • установкой хорошо зарекомендовавшей себя фурнитуры;
  • работой наших опытных сотрудников, задействованных в сборке дверей и их монтаже на объектах.

Для получения квалифицированной консультации обратитесь к нашим специалистам +7 (978) 101-44-40, +7 (978) 098-28-38   ostrov.dverey@gmail.com, и мы поможем воплотить Вашу мечту в реальность!