Межкомнатные двери в СевастополеВам нужны межкомнатные двери, цены на которые радуют еще больше, чем их высокое качество? В интернет-магазине “Остров дверей” вы сможете купить межкомнатные двери от лучших производителей России и Украины! Убедитесь в этом, заглянув в наш каталог!

В чем преимущество нашего предложения? Помимо широкого ассортимента и хорошего качества нашего товара наш магазин обладает грамотной ценовой политикой. Мы выдерживаем баланс между уровнем исполнения и стоимостью представленных у нас моделей, благодаря чему каждый наш покупатель находит подходящее предложение.

Качественные межкомнатные двери

Самая сложная задача, с которой сталкиваются наши клиенты – это выбор оптимального материала и наиболее симпатичного дизайна. Проще всего это сделать, если определиться с основными параметрами изделия:

  • основа – она может быть целиком из дерева, дерева с элементами из МДФ-панелей или иметь только деревянный каркас;
  • обшивка – может быть из ПВХ, экошпона, натурального шпона или же из древесного массива.

При этом все коробки снабжены уплотнителями для лучшей шумо- и теплоизоляции.

Материал межкомнатных дверей

Каждый материал обладает своими преимуществами:

  • ПВХ – отлично выдерживает повышенную влажность, температурные перепады и механические воздействия (дети, домашние животные и т.д.);
  • экошпон – материал на основе натуральных древесных волокон, экологически безвреден, визуально похож на настоящее дерево, но дешевле в изготовлении;
  • шпонированные двери – крепкие, красивые и практичные; в качестве основы идет сосновый брус, сверху тонкий срез дуба; обладают более разнообразным выбором моделей и расцветок;
  • двери из массива – экологически чисты, с высокими показателями прочности и шумоизоляции; идеальное сочетание практичности, долговечности и респектабельного внешнего вида.

Наглядно сравнить фото межкомнатных дверей вы можете в нашем каталоге товаров. Но какую бы вы ни выбрали, она прослужит вам долгие годы.

Установка дверей

У нас вы не только найдете подходящую модель, но и сможете заказать ее установку. Аргументы в пользу нашего предложения:

  • низкие цены двери, фурнитуру и на установку;
  • собственная бригада опытных установщиков, использующих только специальный инструмент (торцевая пила и фрезер);
  • гарантия 1 год;
  • для строителей и установщиков имеется система скидок.

Свяжитесь с нами любым удобным способом +7 (978) 101-44-40, +7 (978) 098-28-38, ostrov.dverey@gmail.com, и мы предложим вам оптимальный вариант!